04.09.2020 -
Рамазан:
Здравствуйте! Недавно сдал анализ на спермограму, в заключении написано - астенозооспермия, MAR - тест отрицательный. Хотел узнать это норма или есть какие-то патологии?
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__Есть отклонения в спермограмме. Желательно проконсультироваться с андрологом. Если вы планируете беременность, желательно супруге обратиться также к репродуктологу._Записаться к андрологу можно по тел 84956789003__С уважением,_гинеколог-репродуктолог, кмн_Сурмава Хатуна Раминовна_8 926 5966449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться