03.09.2020 -
Маржана:
Здравствуйте! У меня вопрос- можно ли принимать антибиотики (азитромицин 500 мг 3 дня ) мне и супругу с учётом того, что мы ждем положительное решение на эко в ближайшие сроки? Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Сурмава Хатуна Раминовна, врач акушер-гинеколог
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!__После курса антибиотиков должно пройти две недели минимум перед вступлением в программу ЭКО. Также имеет значение с какой целью вы их принимали, то есть основное заболевание. Рекомендую обсудить с врачом, который рекомендовал.__С уважением,_гинеколог-репродуктолог, кмн_Сурмава Хатуна Раминовна_8 926 5966449_@dr_khatuna_surmava
Вернуться