20.08.2019 -
Бобир:
Могли я здат анализ в Ташкенте ответ анализов будет на русском языке а еко в вашем клиники
На ваш вопрос отвечает: Домбровская Светлана, Старш. менеджер клиники, Директор по развитию
Ответ:
Добрый день! Желательно сдавать анализы в любой лаборатории г. Москвы.
Вернуться