Наталия
15.08.2019 - Наталия: Добрый день,очень хочу сделать эко у Лейлы Бороновны,возможно ли это по полису ОМС,мне 39лет,детей нет,обеих труб нет,недавно была операция лапароскопия миому в матке удалили,спаечный процес...сказали что около 6-9мес нельзя ничего делать но потом как последняя попытка...возможно ли это и что для этого нужно
На ваш вопрос отвечает: Домбровская Светлана, Старш. менеджер клиники, Директор по развитию
Ответ: Добрый день! Для того чтобы узнать информацию про программы ЭКО за счет средств ОМС вам надо перейти на сайт в рубрику ОМС и подробно ознакомиться с условиями.
Вернуться

Задать вопрос