22.07.2019 -
Ирина:
Добрый день, мне 31 год, партнера нет, но в будущем планирую беременность._Внезапно при сдаче гормонов обнаружился низкий АМГ - 0,66 и высокий ФСГ - 9,6. Один яичник резецирован по поводу кисты, в нем либо нет, либо 1 фолликул в разных циклах, в другом - 3-5 фолликулов. Врачи предлагают морозить яйцеклетки, чтобы подстраховаться. Замораживаете ли вы яйцеклетки без оплодотворения, чтобы воспользоваться ими в будущем? Или только эмбрионы? Живут ли замороженные яйцеклетки? Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Домбровская Светлана, Старш. менеджер клиники, Директор по развитию
Ответ:
Добрый день! Вам необходимо приехать на первичный прием к врачу-репродуктологу и обсудить все волнующие вас вопросы.Ооциты витрифицируют.
Вернуться