22.07.2019 -
Яна:
Здравствуйте,у меня сейчас АМГ 18.Лапароскопия была в конце 18года.СПКЯ,частично трубный фактор,у мужа МАР-тест положительный.Я из региона.Возьмете ли по ОМС?Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Домбровская Светлана, Старш. менеджер клиники, Директор по развитию
Ответ:
Добрый день! Да, вы смогли бы приехать на прием к врачу репродуктологу на первичный прием ( платный) перед тем как вы приедете на программу ЭКО по ОМС.
Вернуться