Татьяна
15.07.2019 - Татьяна: Здравствуйте скажите пожалуйста я с Липецка  , есть ли у вас очередь по квотам ? Правда ли что до конца 2019 года по квоте все места заняты? Заранее спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Домбровская Светлана, Старш. менеджер клиники, Директор по развитию
Ответ: Добрый день! Мы принимает  пациентов из Регионов в неограниченном количестве. Очереди не какой нет. Оформляйте квоту, высылайте выписку из амбулаторной карты на почту ОМС клиники, враи клиники рассматривают в течении 2-3 дней выписку и после этого высылается письмо приглашение вам._Вы звоните на 2-3 д.м.ц. по телефону 8 495 678-9003 доб 206 и записываетесь на прием к врачу акушеру -гинекологу, репрдуктологу. При явке обязательно иметь: оригинал направления, выписку из амбулаторной карты, оригинал СНИЛСА, страхового полиса и в обязательном порядке паспорт. Если муж с вами на первичный прием не поедет, возмите ксерокопию его паспорта. Это необходимо для заполнения электронной карты пациента.
Вернуться

Задать вопрос