15.07.2019 -
Вероника:
Здравствуйте!_Скажите пожалуйста, через какое время можно вступать в протокол ЭКО после лапароскопической тубэктомии по причине внематочной беременности?
На ваш вопрос отвечает: Домбровская Светлана, Старш. менеджер клиники, Директор по развитию
Ответ:
Добрый день! можно вступать в программу через 2-3 месяца
Вернуться