04.07.2019 -
Татьяна:
Здравствуйте Ирина Петровна задаю вопрос еще раз , скажите пожалуйста первый протокол не состоялся ( из 3х фоликул взяли 1и тот погиб)у нас мф , я вам ранее писала уже амг упал с 1.06 до 0.33 , дают еще одну квоту могу ли я обратится в ваш центр для второго протокола ? Можно ли мне простимулироваться у вас еще раз но подстроховаться донорской яйцеклеткой? Можно ли на консультацию записаться именно к вам? Если квота на руках перед протоколом можно ли приехать на консультацию и платна ли будет она? Сколько стоит донорская яйцеклетка? Заранее спасибо за ответ!
На ваш вопрос отвечает: Домбровская Светлана, Старш. менеджер клиники, Директор по развитию
Ответ:
Здравствуйте!._Если планировать протокол за счет ОМС, то с такими показателями АМГ обязательно надо подстраховаться донорскими клетками. Желательно приехать до начала программы на первичный прием, чтобы оценить матку, эндометрий и Ваши яичники. Кроме того, целесообразно бывает назначение прайминга перед проведением стимуляции. Прием репродуктолога вне программы ОМС, платный. Если приезжаете сразу на протокол (без предварительной подготовки) со всеми анализами, то прием не оплачивается. Если планируете использовать донорские ооциты, то цена 1 клетки 25000 рублей._
Вернуться