02.07.2019 -
Светлана:
Здравствуйте! Мне 32 года, ФСГ - 60. АМг - 0,02. На Узи фолликул не видно. Сможете ли взять меня на ЭКО по ОМС, если приобрету Донорские яйцеклетки.
На ваш вопрос отвечает: Домбровская Светлана, Старш. менеджер клиники, Директор по развитию
Ответ:
Добрый день! Вам необходима очная консультация врача гинеколога-репродуктолога в обязательном порядке.
Вернуться