01.04.2019 -
Рождественская Ирина:
добрыйдень! могу ли сделать у вас эко по омс мужской фактор бесплодия и мой амг-0.9(порезультатам узи 4хороших фоликула)?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Вы можете пройти программу ЭКО по ОМС.
Вернуться