21.03.2019 -
Людмила Блохина:
Здравствуйте! Мне 44 года, наблюдалась в ж.к. по месту жительства в Москве. Направили на удаление полипа в 29 ГКБ, назначили на 20 марта этого года, 2 - го марта на скорой с болями увезли в Склифосовского, удалили левый яичник, сказали что он уже давно кровоточил. Удаление полипа перенесли на 13 мая, хочу к Вам попасть на эко по ОМС, есть ли у меня шанс? АМГ у меня был 2,52, и стоит ли удаление полипа сделать раньше в другом месте , т.к. в 29ГКБ мест раньше не было. Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! С учетом проведённой Вам лапароскопии в программу Вы можете вступить не ранее мая ! Удалите в мае полип , после приходите на программу! Пересдайте АМГ , его показатели изменятся с учётом проведённой операции!
Если у Вас будет возможность подойдите на приём, мы с Вами обсудим данные гистологии после операции.
Вернуться
Если у Вас будет возможность подойдите на приём, мы с Вами обсудим данные гистологии после операции.