26.02.2019 -
Дианочка:
Добрый день. Делали эко+икси в другой клинике. Теперь хотим делать у вас. Какие документы нужно взять в старой клинике после пролета?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог- репродуктолог к.м.н. Беляева Н.А.
Ответ:
Добрый день! Желательно взять эмбриологическую выписку и иметь на руках схему проведённой стимуляции. Кроме того, если у Вас остались в другой клинике анализы, годные по срокам (по приказу 107 н), то лучше их тоже запросить (заверенные копии или оригиналы)
Вернуться