05.12.2018 -
Гамзатова Аниса Магомедовна:
Здравствуйте! С АМГ 0.15 можно ли попасть к вам по ОМС на ЭКО, если левый яичник функционирует нормально, и почти всегда наблюдается доминантный фолликул, а правый не функционирует? Мне 31 лет.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!
К сожалению, по омс с низким амг нет возможности Вас взять в протокол. Можно пробовать на платной основе.
Вернуться
К сожалению, по омс с низким амг нет возможности Вас взять в протокол. Можно пробовать на платной основе.