03.12.2018 -
Тарасова Елена Викторовна:
Здравствуйте!Собираемся к вам на прием по вопросу Эко с далека. Нужны ли анализы на руках или все можно сдать на месте? Чтобы поездка не стала пустой.
Спасибо!
Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!
Если вы готовы вступить в протокол, желательно все иметь, либо приехать на неделю раньше и все сдать.
Вернуться
Если вы готовы вступить в протокол, желательно все иметь, либо приехать на неделю раньше и все сдать.