27.11.2018 -
Мануковская Ольга Александровна:
Добрый день! 5 лет назад была вниматочная, трубу удалили, сейчас собираюсь к вам на ЭКО. Подскажите пожалуйста, надо ли мне для этого удалять вторую трубу ?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день! В вашем случае нужно сделать узи и в дальнейшем решить этот вопрос.
Вернуться