13.11.2018 -
Максимова Екатерина Николаевна:
Доброго времени суток. Мне 30, Планирую вступить в протокол в след цикле, но на 26 д.ц.сделала УЗИ, оказалось фолликулярная киста 30мм, Подскажите пожалуйста, совместимы ли фолликулярная киста со стимуляцией фолликулов?! Левый яичник не визуализируется, в правом как правило 4 -5 фолликул . Спасибо
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!
Киста мешает для вступления в протокол. Нужно ее вылечить и далее вступать в программу.
Вернуться
Киста мешает для вступления в протокол. Нужно ее вылечить и далее вступать в программу.