04.11.2018 -
Гамидова Амина Гамидовна:
Эндометриодные кисты 2.2 и 1.3 можно делать ЭКО. Все гормоны внорме, сдавала онкомаркеры тоже внорме. Не хочу лапароскопию(( можно ли с такими кистами на ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте. Если кисты не увеличиваются и нет никаких других симптомов, косвенно указывающих на активный эндометриоз, то можно проводить лечебный протокол ЭКО.
Вернуться