23.10.2018 -
Савилова Тамара Михайловна:
Здравствуйте.Скажите пожалуйста можно вступить в программу со спермограмммой без мар теста и заключением уролога, т.к андролога у нас в городе нет и мар тест не делают.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Если нет возможности сделать МАР тест, то вероятнее всего, оптимальным методом оплодотворения будет ИКСИ.
Вернуться
Если нет возможности сделать МАР тест, то вероятнее всего, оптимальным методом оплодотворения будет ИКСИ.