09.08.2018 -
Тимур Тима:
Мне 34 года. После спермограммы и УЗИ органов мошонки выявили азооспермию. Также сдал анализы, результат: ЛГ 7.95, пролактин 434, ФСГ 22,55, тестостерон 12.62, тиреотропный гормон 1,49. Кариотип нормальный 46ХУ. AZF-микроделеции Y-хромосомы - без особенностей. Подскажите, пожалуйста, какая у меня возможность иметь детей, хотя бы с помощью ЭКО (ИКСИ) и что еще необходимо сдать, чтобы это точно выяснить? Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач андролог-уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ:
Здравствуйте. Возможность иметь детей сможет определить только лечебно-диагностическая расширенная биопсия яичек. Шансы есть.
Вернуться