09.08.2018 -
Остренкова Алена Игоревна:
Добрый день!
Собираемся к вам на ЭКО, сдаём анализы которые на сайте в перечне, для мужчины необходима спермограмма и MAR тест, у нас а городе не делают MAR-тест( спермограмма есть ), возможно ли приехать на первичный приём без данного анализа , а сдать его в вашей клинике и нужно ли заключение уролога ?
Заранее спасибо за ответ!
Собираемся к вам на ЭКО, сдаём анализы которые на сайте в перечне, для мужчины необходима спермограмма и MAR тест, у нас а городе не делают MAR-тест( спермограмма есть ), возможно ли приехать на первичный приём без данного анализа , а сдать его в вашей клинике и нужно ли заключение уролога ?
Заранее спасибо за ответ!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте. Конечно, можно сделать исследование у нас в клинике. Для этого необходимо записать супруга заранее. Если по результатам понадобится консультация андролога, врач репродуктолог Вас обязательно направит.
Вернуться