Светлана
06.08.2018 - Светлана: Была у Вас в июне отправили долечиться.Сказали приезжать в сентябре на 2 день цикла.Скажите надо ли записываться и сдавать заново анализы?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте! Обязательно необходимо записаться на приём. Анализы придётся обновить. Перечень необходимых исследований можно уточнить у моей медсестры Евгении, позвонив в клинику.
Вернуться

Задать вопрос