06.08.2018 -
Светлана:
Была у Вас в июне отправили долечиться.Сказали приезжать в сентябре на 2 день цикла.Скажите надо ли записываться и сдавать заново анализы?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте! Обязательно необходимо записаться на приём. Анализы придётся обновить. Перечень необходимых исследований можно уточнить у моей медсестры Евгении, позвонив в клинику.
Вернуться