01.08.2018 -
Кристина:
Здравствуйте. Мой АМГ - 0.25. Принимаете ли вы на процедуру ЭКО с таким АМГ по ОМС? Если не по ОМС, то есть ли какие нибудь условия приема на ЭКО при таких показателях? Платно или по ОМС с частичным оплатой препаратов?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте.
Для включения Вас в лечебный протокол по ОМС, показатель АМГ должен быть выше или равен хотя бы 1. Если проходить лечение по ОМС с таким показателем, то только с донорскими ооцитами (клетки оплачиваются отдельно). На платной основе можно попробовать со своими ооцитами в естественном цикле или с минимальной стимуляцией.
Вернуться
Для включения Вас в лечебный протокол по ОМС, показатель АМГ должен быть выше или равен хотя бы 1. Если проходить лечение по ОМС с таким показателем, то только с донорскими ооцитами (клетки оплачиваются отдельно). На платной основе можно попробовать со своими ооцитами в естественном цикле или с минимальной стимуляцией.