17.07.2018 -
Ирина Николаевна Р.:
Добрый день! Хотела бы уточнить такой момент - я вступила в протокол ЭКО в другой клинике, но на тот момент еще не были готовы все анализы. Сегодня получила АМГ - 0,72. До протокола врач мне говорила, что с показателем менее 1 они не делают ЭКО (по ОМС). При этом я уже пью и делаю уколы всеми назначенными препаратами. Подскажите, если мне откажут в ЭКО, можно ли будет довести стимуляцию до конца и сделать ЭКО в вашей клинике (по ОМС понимаю, что уже нет, хотя бы платно)?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Врач: Сурмава Хатуна Раминовна
Ответ:
Добрый день!
Ваша ситуация непростая. Чтобы понять что и как у вас проходило в плане лечения нужно ознакомиться с вашими данными. Амг 0,7 не так критично. Думаю, у вас все получиться. В середине цикла мы не принимаем пациентов если у нас нет договоренности с клиникой.
Вернуться
Ваша ситуация непростая. Чтобы понять что и как у вас проходило в плане лечения нужно ознакомиться с вашими данными. Амг 0,7 не так критично. Думаю, у вас все получиться. В середине цикла мы не принимаем пациентов если у нас нет договоренности с клиникой.