26.06.2018 - Наида: Добрый день. Собираюсь вступить в протокол в следующем месяце. Гормон ЛГ - 11,5 МЕ/л
Фолликул.фаза - 2,0-9,5
Овулятор.фаза - 10-45
Лютеинов.фаза - 0,5-17
Возможно ли вступить в программу с такими результатами. Большое спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ: Добрый день!

Уровень фсг вполне нормальный для вступления в программу. Однако необходимо знать другие показатели.
Вернуться

Задать вопрос