22.06.2018 -
Токмакова Наталия Сергеевна:
Добрый день!Уточните, пожалуйста, какие среды вы используете для культивирования эмбрионов, и каким способом происходит криоконсервация эмбрионов. До какого дня культивируете эмбрионы если их получается небольшое количество.
На ваш вопрос отвечает: Эмбриолог к.б.н Штыря Ю.А.
Ответ:
Добрый день! Мы используем одностадийнве среды Ирвайн для культивирования, заморозка идёт по методу витриыицированными Kitazato, решение о культивировании эмбрионов до 3-4-5 суток развития принимается в зависимости от качества эмбрионов, анамнеза пары и пожеланий пациентов.
Вернуться