Екатерина
14.06.2018 - Екатерина: Добрый день!
Мне 42 года. Детей нет, но мы с мужем все таки надеемся не смотря на мою проблему.
Основной диагноз С50.9.Планируем ЭКО  с живой донорской яйцеклеткой.Можете ли вы мне помочь?
РМЖ Т2урN2M0   IIIA стадия Даигноз поставлен 03.2016 Проведено лечение :
Неоадъювантная ПХТ по схеме CAF (6 курсов )31.08.2016 Радикальная мастектомия , ХТ по схеме (паклитаксел 4 курса+ трастузумаб 17 курсов) ,
Тамосксифен 20мг ежедневно. После проведенного лечения РМЖ  аменорея. Яичники без фалликул. Эко - это для нас единственный шанс иметь ребенка.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте! К сожалению, без разрешения онкологов проведение лечебного протокола не представляется возможным. Мы должны быть уверены, что наступила полная ремиссия, для этого требуется наблюдение в течение, как минимум, 3 лет.    
Как только ваш лечащий врач даст Вам заключение о возможности гормонотерапии и вынашивания беременности, можно планировать программу ЭКО с донорскими ооцитами.
Вернуться

Задать вопрос