14.06.2018 -
Герейханова Наиля Рустамовна:
Здравствуйте. Собираюсь в Вашу клинику на ЭКО. Сдала кровь на гормон 17-ОП, результат - 1,14 нг/мл при норме 0,10 - 0,80. Возьмут ли меня в протокол с такими результатами? Все остальные гормоны в норме. Спасибо.
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте!
Если все остальные показатели в пределах. нормативных значений, то можно вступать в протокол.
Вернуться
Если все остальные показатели в пределах. нормативных значений, то можно вступать в протокол.