Елена Г.
25.05.2018 - Елена Г.: Здравствуйте! Мне 44 года. Благодаря усилиям команды вашей клиники у нас в марте 2017 после ЭКО родился сын. Было КС. Сейчас ребенку 1,3 г и он еще находится на ГВ.
С прошлого раза остался один эмбрион, поэтому мы хотим пойти в криопротокол. Подскажите, пожалуйста,когда можно сдавать анализы и когда лучше начать протокол? И еще хотела уточнить на какой день цикла в моем случае сделать УЗИ?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте, Елена! Если родоразрешение произведено методом  Кесарева сечения, то планировать следующую беременность можно спустя 1,5-2 года. Перед приемом репродуктолога необходимо сделать экспертный УЗИ (Бойкова Ю.В.) на 5-7 день цикла и с результатами записаться на приём к Вашему лечащему врачу.
Анализы длительного срока действия ( 12 месяцев) можно сдать. Список анализов, определенных приказом МЗ РФ № 107, представлен на сайте клиники.
Вернуться

Задать вопрос