26.04.2018 -
Ирина М:
Здравствуйте Ирина Петровна!
Собираюсь к вам на эко с витрифицированной ДЯ.
1.Скажите пожалуйста, если я возьму витрифицированную ДЯ, а она по каким то причинам оказалась плохого качества мне её заменят бесплатно или надо будет оплатить за новую яйцеклетку.
2.Сколько ДЯ нужно для ЭКО?
Собираюсь к вам на эко с витрифицированной ДЯ.
1.Скажите пожалуйста, если я возьму витрифицированную ДЯ, а она по каким то причинам оказалась плохого качества мне её заменят бесплатно или надо будет оплатить за новую яйцеклетку.
2.Сколько ДЯ нужно для ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте!
Оптимально брать 4-6 оолитовый. Если при разморозке клетка не выживет, то ее заменят без дополнительной оплаты. Сколько клеток Вы оплатите, столько и будут оплодотворять.
Вернуться
Оптимально брать 4-6 оолитовый. Если при разморозке клетка не выживет, то ее заменят без дополнительной оплаты. Сколько клеток Вы оплатите, столько и будут оплодотворять.