23.03.2018 -
Махфуза:
Здравствуйте, мне 24 года, замужем 4 года, Я сделала цистоэктомию путем лапароскопии по обе стороны яичников 1,5 года назад, в данное время на левом яичнике имеется рецедив эндометриодная киста, есть ли возможность делать эко в таком состоянии?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте. Все зависит от размеров кисты. В любом случае, решать вопрос о сроках проведения протокола будет о репродуктор, по совокупности данных анамнеза и обследования.
Вернуться