09.03.2018 -
Светлана Вл.:
Скажите пожалуйста.Мне по узи поставили полип в матке.Если мне назначат гистероскоаию.Через сколько месяце можно к Вам на ЭКО?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте! Дальнейшая тактика ведения будет зависеть от результатов гистологического заключения.
Вернуться