Кладия
09.03.2018 - Кладия: Добрый день! мне 30 лет не магу забереминеть 8 лет , были не проходима одна труба, спайки эндомитриоз. была проведена операция лапороскапия гистроскапия , трубы выстановлены нет овуляции! что посаветуете ЭКО или это как то лечится?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
Принимая во внимание отсутствие беременности в течение длительного времени, необходимо записаться на приём к репродуктологу. Кроме того, обязательно обследование супруга (спермограмма +МАР тест и НВА тест). По совокупности данных обследования и анамнеза будет рекомендован оптимальный метод лечения бесплодия.
Вернуться

Задать вопрос