Авдеева Илона
02.02.2018 - Авдеева Илона: Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, можно ли в Вашей клиники пройти ЭКО по ОМС. У меня было две операции на яичниках (удаление эндометриоидных кист, и труб) после повторной операции поднялся ФСГ, а АМГ снизился до 0,22. В нашем регионе (Ниегородская область) не берут по ОМС в протокол. Хотела узнать у Вас? Возможно ли пройти у Вас такой протокол по ОМС.
На ваш вопрос отвечает: Специалист по ОМС Мадаева АВ
Ответ: Добрый день. Мы работаем в системе ОМС со всеми регионами России, кроме МО. Да, мы принимаем пациентов с таким показателем АМГ.
Вернуться

Задать вопрос