24.11.2017 -
Гузнева Люда:
Добрый день. два года назад в результате крио у нас родилась дочь, осталась еще одна крошка-криошка. в этом году нам остполняет ся 35 лет, необходи мо ли заключении генетика при условии что эмбрио был получет в возрастет 33 лет?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте. Конечно, нет, заключение генетика в вашем случае не нужно.
Вернуться