Екатерина Владимировна
25.09.2017 - Екатерина Владимировна: Добрый день!планирую в вашей клинике делать эко с дон.витрифиц.ооцитами,подскажите на первый прием какие анализы брать с собой?а еще как вы считаете какое минимальное количество витрифиц.ооцитов нужно приобретать в программе(со спермограммой у мужа все в порядке)
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Ответ: Здравствуйте.
На первичный приём желательно сдать анализы длительного срока действия (6-12 месяцев), список исследований указан на сайте клиники. Кроме того, необходимо сделать гормональное обследование (вне зависимости от фазы цикла) ПРОЛАКТИН, ТТГ, св.Т4, КОРТИЗОЛ, ТЕСТОСТЕРОН. При использовании витрифицированных ооцитов оптимальным количеством является 5-6 клеток.
Вернуться

Задать вопрос