16.09.2017 -
Тито-ва Евгения:
Подскажите, если по мазку лейкоциты повышены. Цервикальный канал 30-40, влагалище 10-15. И ещё гемоглобин немного выше нормы, остальные анализы все в пределах нормы. Возьмут ли меня в протокол?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день ! Лейкоцитов многовато в цервикальном канале, сделайте посев на флору из цервикального канала и спектр чувствительности к антибиотикам!
Вернуться