21.08.2017 -
Д. Мадина:
Добрый вечер. Было несколько попыток эко. 2 свежих 4 крио. Второй свежий протокол,оказался удачным. Беременность и роды. После 4 крио не удача. Мне 23 года. Мужской фактор, Эко+Икси. Может быть,что мне не подходит крио протокол? Только свежий?
Ответ:
Здравствуйте.
Эффективность в криопротоколах, как правило выше, чем в свежих циклах. В связи с тем, что было 4 неудачных попытки после родов, необходимо дополнительно исследовать эндометрий. В любом случае, запишитесь на прием к врачу-репродуктологу для определения дальнейшей тактики ведения.
Вернуться
Эффективность в криопротоколах, как правило выше, чем в свежих циклах. В связи с тем, что было 4 неудачных попытки после родов, необходимо дополнительно исследовать эндометрий. В любом случае, запишитесь на прием к врачу-репродуктологу для определения дальнейшей тактики ведения.