30.06.2017 -
Екатерина:
Добрый день!Подскажите пожалуйста можно ли сделать ЭКО, если у мужа в анализах 90% патология головки, хвостика. Показания спермограммы на активность подвижность и тд чуть ниже нормы. После полугодового лечения результаты анализов без изменений. При этом как оказалось муж в детстве переболел свинкой. Спасибо!
На ваш вопрос отвечает: Врач андролог-уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ:
Добрый день!Если качество эякулята адекватное - можно планировать. Должны быть нормальные формы сперматозоидов.
Вернуться