20.06.2017 -
Якова КА:
Добрый день, в послелнем анализе спермограммы у мужа морфология 0%. Репродуктолог назначила анализы на кариотип, и мутации генов. Но эти анализы делаются 18 ра дней. Есть ли смысл записаться к уролог раньше, или нужно ждать результаты и тогда уже на приём к андрологу.
На ваш вопрос отвечает: Андролог- уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ:
Добрый день. Можно обратиться на первичный приём без анализов на генетику!
Вернуться