26.04.2017 -
Ирина:
Здравствуйте! Сейчас нахожусь в программе крио. Перед подсадкой назначили 5 дней дюфастон 2 таблетки по 10 мг( всего 20 мг)Овуляции нет. Подскажите такая поддержка в такой дозировке достаточная?!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог - репродуктолог к.м.н. Тагиева Г.В.
Ответ:
Добрый день! Обратитесь к Вашему репродуктологу!
Вернуться