06.04.2017 -
Барышева В.В.:
Добрый день, подскажите пожалуйста возьмут ли в протокол с такими результатами спермограммы?
Пишу только то что не в норме:
Объём мл - 1,5 норма (2-6)
Подвижность а+b% - 49 (норма 50-100)
Агрегация - положительная (норма - )
Нормальные сперматозоиды - 23% ( норма >30)
Клетки сперматогенеза на 100кл - 5 (норма 2-4)
Воздержание 2 дня.
Заключение: астенотератозооспермия
Пишу только то что не в норме:
Объём мл - 1,5 норма (2-6)
Подвижность а+b% - 49 (норма 50-100)
Агрегация - положительная (норма - )
Нормальные сперматозоиды - 23% ( норма >30)
Клетки сперматогенеза на 100кл - 5 (норма 2-4)
Воздержание 2 дня.
Заключение: астенотератозооспермия
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте. Для оплодотворения методом ИКСИ, показатели удовлетворительные.
Вернуться