04.02.2017 -
Татьяна:
Здравствуйте! В Вашей клинике 28 мая мне подсадили замороженные эмбрионы (положительный результат, прижился один эмбрион). Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас полных акушерских недель. По УЗИ и как я считаю получается 38 полных начинается 39, а мой врач считает от последних месячных 18 мая - 37 недель полных. Переживаю, т.к циркляж на шейке и плановое кесарево сечение на 38-39 неделе. Спасибо!!!
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Белоконь И.П.
Врач: Белоконь Ирина Петровна
Ответ:
Здравствуйте! Для того чтобы точно поставить срок беременности прибавляйте к дате переноса 2 недели.
Вернуться