26.01.2017 -
Фурман Наталья:
Добрый день! Можно ли в феврале приехать на программу ЭКО по полюсу ОМС. Есть направление выданное в Республике Коми.
На ваш вопрос отвечает: Специалист по ОМС Загайнова Любовь Сергеевна
Ответ:
Добрый день, Наталья!
Обслуживание пациентов по программе ЭКО за счет ОМС возможно только по предварительной записи на основании письма-вызова.
Письмо-вызов Вы можете получить, направив на эл. почту oms@pokolenie-nxt.ru выданное Министерством здравоохранения Республики Коми направление на процедуру ЭКО за счет средств ОМС и выписку из амбулаторной карты.
С уважением,
юрист ООО "Поколение НЕКСТ" -
Загайнова Любовь Сергеевна.
Вернуться
Обслуживание пациентов по программе ЭКО за счет ОМС возможно только по предварительной записи на основании письма-вызова.
Письмо-вызов Вы можете получить, направив на эл. почту oms@pokolenie-nxt.ru выданное Министерством здравоохранения Республики Коми направление на процедуру ЭКО за счет средств ОМС и выписку из амбулаторной карты.
С уважением,
юрист ООО "Поколение НЕКСТ" -
Загайнова Любовь Сергеевна.