28.11.2016 -
Дмитрий Владимирович:
Добрый день! У меня сг выявила теротозооспермию(98% патологичных спермиков) и имунный фактор бесплодия из-за положительного мар-теста(90%).Репродуктолог сказала, что лечить это-только время терять, это плохо изучено, поэтому говорит что только ЭКО+ИКСИ.Возможно ли вылечить теротозооспермию и снизить МАР тест? Сможет ли это сделать Коршунов Максим ?
На ваш вопрос отвечает: Врач андролог-уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ:
Добрый день!Возможно подтянуть показатели. Но не факт, что добьемся беременности естественным путем.
Все индивидуально.
Вернуться
Все индивидуально.