Нагоева Залина Юрьевна
16.11.2016 - Нагоева Залина Юрьевна: Добрый день,Лейла Бароновна!Планирую приехать на криоперенос в ближайшее время(есть мальчик 2 лет, рожденный от беременности после криопереноса в феврале 2013 года). Скажите, пожалуйста,необходимо ли мне сдать весь перечень анализов,указанных на сайте клиники? На какой день цикла лучше приехать на консультацию? Обязательно ли сдавать все анализы у вас в клинике или я могу сдать их у себя в республике? Заранее спасибо)
На ваш вопрос отвечает: Руководитель клиники,главный врач,гинеколог - репродуктолог, к.м.н., профессор Киндарова Л.Б.
Ответ: Добрый день! Сдавать нужно все анализы. Можете по месту жительства. Приезжайте с анализами на 2-4 дмц. Перенос на 18-20 дмц

Вернуться

Задать вопрос