29.10.2016 -
Кравченко Надежда:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, на какой день цикла необходимо приехать для вступления в криопротокол? Все ли анализы, перечисленные у Вас на сайте, необходимо сдать до вступления в криопротокол? Или какие-то нет необходимости сдавать?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Сурмава Х.Р.
Ответ:
Добрый день! На криопротокол есть два вида подготовки. Обращайтесь к вашему врачу. В зависимости от этого решается на какой день приезжать. Анализы нужны все.
Вернуться