25.10.2016 -
Ольга:
Подскажите ,срок действия Направления на ЭКО по ОМС?
Направление получила в июне,а вступить в программу пока не могу.Будет ли оно действительно в январе-феврале...?
Направление получила в июне,а вступить в программу пока не могу.Будет ли оно действительно в январе-феврале...?
На ваш вопрос отвечает: Специалист по ОМС юрист Загайнова Л.С.
Ответ:
Добрый день, Ольга!
Для вступления в программу ЭКО по ОМС в 201 7 году, в т.ч. январе-феврале, направление на данную процедуру должно быть датировано 2017 годом. Вам необходимо будет произвести переоформление направления в 2017 году.
Вернуться
Для вступления в программу ЭКО по ОМС в 201 7 году, в т.ч. январе-феврале, направление на данную процедуру должно быть датировано 2017 годом. Вам необходимо будет произвести переоформление направления в 2017 году.