12.10.2016 -
Александра:
Добрый день, планирую вступить в протокол в начале ноября (трубный фактор). Была на приеме у Антонины Юрьевны - не хватало только спермограммы. Пришли результаты анализа, которые немного тревожат. Можно ли вам направить результаты по почте, для подтверждения возможности вступления в протокол в начале ноября?
На ваш вопрос отвечает: Врач гинеколог-репродуктолог к.м.н. Козлова А.Ю.
Ответ:
Добрый день! Необходимо записаться на приём к андрологу
Вернуться