11.10.2016 -
Мария:
Добрый день. Вопрос к урологу. Заключение спермограммы: тератозооспермия(сперматозоиды с нормальной морфологией - 6%, с потологией - 94%), Мар-тест отрицательный. Муж в будние дни работает. Отпроситься сейчас возможности нет. Скажите какие анализы необходимо сдать, чтобы придти на консультация со всеми анализами для назначения лечения.Или возможно я подойду на консультацию.? Заранее спасибо за ответ.
На ваш вопрос отвечает: Врач андролог-уролог к.м.н. Коршунов М.Н.
Ответ:
Добрый день! Необходимы гормоны крови - лг, фсг, эстрадиол, Пролактин, тестостерон, ттг.
Вернуться